В трёх букетах было 15 роз. В первом и во втором букете было 8 роз, а во втором и третьем 12 роз. Сколько роз было в каждом букете?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:03
    0
    15-8=7 в 3 букете

    15-12=3 в 1 букете

    15 - (3+7) = 5 во 2 букете