Составить 30 примеров в пределах 20 на плюс и минус

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:07
    0
    20+6=26

    20+8=28

    20+4=24

    20+1=21

    20+10=30

    20+5=25

    20+11=31

    20+9=29

    20+13=33

    20+7=27

    20+14=34