Раставь скопки чтобы ответ был 50. 4*12+18:6+3

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:45
    0
    4*12+18: (6+3) = 50

    (6+3) = 9

    18:9=2

    4*12=48

    48+2=50