Ришите примеры деления столбиком475:4 671:8 913:2 848:7

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:29
    0
    475/4 = 118 ост 3

    671/8 = 83 ост 7

    913/2 = 456 ост 1

    848/7 = 121 ост 1