Выполнить действие: 5 куб. м 12 л - 3 куб. м 48 л. чему равно?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:23
    0
    В 1-м куб. м 1000 литров.

    5 куб м. 12 л=5012 литров

    3 куб м 48 л = 3048 литров

    5012-3048=1964 литра, а это равно 1 кубический метр 964 литра воды
  2. 15 февраля, 05:23
    0
    1 куб. м = 1000 л

    5 куб. м 12 л - 3 куб. м 48 л = 5012 л - 3048 л = 1964 л = 1 куб. м 964 л