Напиши 5 частей с разными знаменателями которые находятся между 5/29 и 6/29

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:18
    0
    1/5; 2/11; 3/17; 4/22; 5/28

    Удачи)
  2. 25 августа, 03:34
    0
    5/29 = 50/290

    6/29 = 60/290 > 6/30 = 1/5 = 50/250

    50/290 < 50/289 < 50/288 < 50/287 < 50/286 < 50/285 < 60/290