A) 2.3+3.2=? b) 3.3+5.2 в) 4.3+6. г) 10.3-10

То что после точке это степени

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:09
    0
    А) 8+9=17

    б) 27+25=52

    в) 64+6=70

    г) 1000-10=990