Выразите дроби в одинаковых долях: 1) 3/25 и 17/300; 2) 5/12, 1/20 и 17/60; 3) 11/30, 19/180 и 1/15

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:09
    +2
    1) 3/25 и 17/300 ; 36/300 и 17/300

    2) 5/12, 1/20 и 17/16 ; 25/60, 3/60 и 17/60

    3) 11/30, 19/180 и 1/15; 66/180,19/180 и 12/180
  2. 10 ноября, 03:58
    +2
    1) 17/300

    3/25 = 36/300

    2) 17/60

    5/12 = 25/60

    1/20 = 3/60

    3) 19/180

    11/30 = 66/180

    1/15 = 12/180