Определите наибольший общий делитель числителя и знаменателя дроби и сократите дробь: б) 4/10, 12/16, 25/35, 180/300

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:40
    0
    4/10 = 2/5

    12/16 = 3/4

    25/35 = 5/7

    180/300=3/5