Риши 505 5/20-207 25/20

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:17
    0
    505 5/20-207 25/20=10105/20-4165/20=5940/20
  2. 6 июля, 13:47
    0
    Риши 505 5/20-207 25/20=-265/2 или - 132 1/2