У Оли было 4 заколки, у её сёстры Ани-столько же. Сколько всего ... ?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 08:30
    0
    4+4=8 (з)

    Ответ 8 заколок всего
  2. 24 сентября, 10:28
    0
    4+4=8 заколок всего у девочек

    Ответ: 8 заколок