Вычисли 83+7

36+4

42+8

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:09
    0
    Ответы на примеры:

    90

    40

    50
  2. 16 декабря, 17:32
    0
    83+7=90

    36+4=40

    42+8=50