Напиши по 4 дроби равных каждой из данных дробей

1) 9/12 2) 2/3 3) 20/48 4) 18/36 5) 18/54 6) 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:07
    0
    1) 9/12=18/24=27/36=36/48=45/60.

    2) 2/3=4/6=6/9=8/12=10/15.

    3) 20/48=10/24=5/12=40/96=80/192.

    4) 18/36=9/18=2/4=1/2=3/6.

    5) 18/54=9/27=3/9=1/3=36/108.

    6) 4/5=8/10=16/20=32/40=64/80.