Сколько будет: - 6 * (-2) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:11
    0
    Будет 12

    -6 * (-2) = 12

    6*2=12
  2. 29 июня, 12:01
    0
    -6 * (-2) = 12

    -на - = положительное число