Общий знаменатель у 18 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:03
    0
    Общий знаменатель 90

    18*5=90

    5*18=90
  2. 13 августа, 03:52
    0
    Ответ бкдет 90 т. к. 18*5=90 на 15 делится