1/4*0,48+1 (кто нибудь сможет решить?)

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:35
    0
    1/4*48/100+1=12/100+1=3/25+1 = 3/25+25/25 = 28/25 = 1,12
  2. 20 сентября, 01:07
    0
    1/4*0,48+1=0,25*0,48+1=

    =0,12+1=1,12