Вставь пропущенные знаки действий +, -, *, /

12 ... 3 ... 4=1

15 ... 5 ... 2=6

20 ... 2 ... 10=100

24 ... 4 ... 3=18

16 ... 2 ... 2=4

16 ... 16 ... 16=16

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:08
    +1
    12:3:4=1

    15:5*2=6

    20:2*10=100

    24:4*3=18

    16:2:2=4

    16:16*16=16