Расстояние между городом и поселком 210 км студент выехал из города поселка сначала на автобусе который шел со скорость 50 км ч затем на попутной машине он проехал состав 60 км сколько времени он ехал на автобусе

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:22
    0
    210-60=160 км

    t=160:50=3,2 ч
  2. 24 мая, 02:15
    0
    210-60=150 км

    150/50=3 часа - ехал на автобусе