Как изменить стоимость товара если цена уменьшится в 2 раза а количество купленного товара останется тем же подтверди свой вывод несколькими примерами

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:09
    0
    Нет! Потому что 100:2=50 (руб.) 50:2=25 (руб.)

    Ну мне так кажется
  2. 27 февраля, 06:27
    0
    Нет! Потому что 100:2=50 (руб.) 50:2=25 (руб.)