Масштаб карты равен 1:5000000. Найдите расстояние от города Бричень до муниципия Кишинэу, если на карте оно ровно 4,8 см

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:01
    0
    1/5000000=4,8/x

    x=5000000*4,8

    x=24000000