Масштаб карты равен 1 : 4000000. Найдите растение от муниципия Кишинэу до города Кахул, если на карте оно ровно 4,3 см.

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:06
    +1
    4.3*4000000=17400000 см = 174 км
  2. 17 апреля, 15:32
    -1
    4000000 см = 40000 м = 40 км

    40 * 4,3 = 172 (км)

    Ответ 172 км