A) 100,4 - (75,31+1,9)

б) 0,87+24,6-1,385

в) 3,8 + (50 - (24-2,08))

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:54
    0
    A) 100,4 - (75,31+1,9) = 100,4-77,21=23,19 ответ: 23,19

    Б) 0,87+24,6-1,385=25,47-1,385=24,085 ответ: 24,085

    В) 3,8 + (50 - (24-2,08)) = 3,8 + (50-21,92) = 3,8+28,08=31,88 ответ: 31,88
  2. 12 января, 16:01
    0
    A) 100,4 - (75,31+1,9) = 100,4-75,31-1,9=23,19

    б) 0,87+24,6-1,385=24,085

    в) 3,8 + (50 - (24-2,08)) = 3,8+50-24+2,08=31,88