Решительно пример:

123-65 - (34+65) + 123-2

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:25
    0
    123-65 - (34+65) + 123-2=80

    123-65=58

    34+65=99

    58-99=-41

    -41+123=82

    82-2=80
  2. 12 мая, 03:19
    0
    123-65 - (34+65) + 123-2=123-65-34-65+123-2=80