4 целых 5 шестых - 2 целых 3 десятых=?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:17
    0
    4 5/6-2 3/10=29/6-23/10=145/30-69/30=76/30=2 8/15
  2. 4 августа, 02:13
    0
    4 5/6-2 3/10=4 25/30-2 9/30=2 16/30=2 8/15