12 д 30 яиц 30 дней сколько яиц

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:02
    0
    12 д--30 я

    30 д--х

    х=30*30/12=75 я
  2. 5 ноября, 05:31
    0
    Пропорция

    12/30=30/х

    Х=30*30/12=75 я

    Ответ: 75 яиц