3x-5=7,6 решите плез

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:34
    0
    3x-5=7,6

    3x=7,6+5

    3x=12,6

    x=12,6:3

    x=4,2
  2. 8 декабря, 10:39
    0
    3 х=7.6+5

    3 х=12.6

    х=12.6:3

    х=4.2