Сравните числа а и в по их разности. запишите неравенством

1) А - В = - 3

2) А - В = 2/7

3) А - В = 0

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:20
    0
    А=В-3 или 3> (меньше или равно) = В-А

    А = 2/7+В или А > (меньше или равно) = 2/7+В

    А=В