При входе в открытый космос космонавта с кораблем связывает фал, в составе которого - стальной трос и электрические провода фал длиной 45 метров разрезали на 3 части первая часть на 2 метра длиннее второй и на 2 метра короче третьей части чему равна длина каждой части? (2 класс!)

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:18
    0
    45:3=15

    15+2=17

    15-2=13

    проверка:

    15+13+17=45