Помогите y-2 целых5/12=3 целых7/15

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:45
    0
    У-2 5/12=3 7/15

    у=3 7/15+2 5/12=5 28/60+25/60=5 53/60

    у=5 53/60