На одной полке стояло 3 книги, а на другой на одну книгу больше. Сколько книг стояло на второй полке? Сколько книг стояло на двух полках?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:26
    0
    1) 3+1=4 книги стояло на второй полке

    2) 3+4=7 книг стояло на двух полках
  2. 24 апреля, 18:33
    0
    На второй полке стоит 4 книги.

    На двух полках стоит 7 книг (т. к. 4+3=7)