Найди периметр прямо угольник если а=19 см а b = 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:24
    0
    А=19 см.

    b=2 см

    P-? см

    Решение:

    (19*2) + (2*2) = 42 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: периметр прямоугольника равен 42 см.
  2. 13 августа, 22:54
    0
    P (прямоугольник) = 2 * (a+b) = 2 * (19+2) = 2*21=42