В сутки ребенку нужно 1 4/5 л воды шестая доля этой воды поступает с едой остальное в виде питья. сколько воды в сутки пьет ребенок

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:30
    0
    1) 9/5*1/6=3/10 литра поступает с едой

    2) 9/5-3/10=15/10=1 5/10 = 1 1/2 литра воды нужно ребенку в сутки.