2 (х-5) = 9 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:28
    0
    2 (х-5) = 9

    2 х-10=9

    2 х=10+9

    2 х=19

    х=19:2

    х=9.5