2 cos 60° - sin^2 30° + sin 60° * ctg 60°

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:16
    0
    = 2*1/2 - (1/2) ²+√3/2*1/√3 = 1 - 1/4+1/2 = 1 1/4