15,87 разделить на 6/7

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:18
    0
    15.87 * 67 = 15 87100 * 67 = 87 + 15·100100 * 67 = 1587100 * 67 = 1587·6100·7 = 9522700 = 4761·2350·2 = 4761350 = 211 + 13·350350 = 13 211350