Сравни 2•7 и 3•7, 7•9 и 7•7, 49:7 и 42:7, 56:7 и 45:5

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:20
    0
    2•7<3•7

    14<21

    7•9>7•7

    63>49

    49:7>42:7

    7>6

    56:7<45:5

    8<9
  2. 14 ноября, 19:05
    0
    1) 2*7=14

    3*7=21

    14<21

    2) 7*9=63

    7*7=49

    63>49

    3) 49/7=7 42/7=6

    7>6

    4) 56/7=8

    45/5=9

    8<9