Составь уравнения и пиши если частное X и 8 увеличить на 140 чтобы получилось 212

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:14
    0
    X-8+140=212

    x-8=212-140

    x-8=72

    x=72+8

    x=80