Переместить карточки с цифрами напиши неправильный пример: 75-16=14 93-18=74

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:20
    0
    93-18=75

    А неправильный пример это 74-16=14 его никак не исправить.
  2. 31 октября, 05:35
    0
    75-16=59

    ...