8,8 - (2,6+1,68) : 4 Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:44
    0
    1. 2,6+1,68=4,28

    2.4,28:4=1,07

    3.8,8-1,07=7,73

    Ответ: 7,73
  2. 9 марта, 13:43
    0
    8,8 - (2,6+1,68) : 4=7,73