1. Определи и запиши количество цифр в неполном частном. Выполни деление столбиком.

624:7, 9163:5, 249:6, 1224:4, 64:16, 165:52,

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:49
    -1
    624/7 = 89

    -56

    64

    - 63

    1 (остаток)

    9163/5=1832

    -5

    41

    -40

    16

    -15

    13

    -10

    3 (остаток)

    249/6=41

    -24

    9

    -6

    3 (остаток)

    1224/4 = 306

    -12

    24

    -24

    0

    64/16=4

    -64

    0

    165/52 = 3

    -156

    9 (остаток)