Помогите!

Найдите значение выражения;

1) - 34+67 + (-19) + (-44) + 34:

2) 6 + (-7) - (-15) - (-6) - 30:

3) 3 1/6 + (-2 5/9) - (-1 7/12) :

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:18
    +1
    1)

    -34+67=33

    33 + (-19) = 14

    14 + (-44) = (-30)

    -30+34=4

    2)

    6 + (-7) = (-1)

    -1 - (-15) = 14

    14 - (-6) = 20

    20-30 = (-10)