Найдите произведение:

1) 1 3/4 * 2 2/5 * 5/21 =

2) 7/9 * 2 5/14 * 1 4/5 =

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:25
    0
    13/4•22/5•5/21=143/42=3 целых 17/42