На завтрок в школе ученик затрачивает 100 тенге Сколько денег необходимо на завтраки двум ученикам на 6 дней

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:59
    0
    100*2=200

    200*6=1200 тг
  2. 27 сентября, 08:54
    0
    1) 100*6=600 одному ученику на 6 дней

    2) 600*2=1200 двум ученикам на 6 дней

    ответ 1200