В саду растёт 180 деревьевИиз них четыре девятых вишни. Сколько вишен растёт в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:12
    0
    180•4/9=20•4=80

    ответ 80 вишен
  2. 26 апреля, 15:24
    0
    180:9*4=80 (д)

    Ответ: 80 вишнёвых деревьев растут в саду.