640 : (25-x) = 40 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:27
    0
    640: (25-х) = 40

    25-х=640:40

    25 - х=16

    х=25-16

    х=9
  2. 24 мая, 22:41
    0
    640 : (25-x) = 40

    25-х=640:40

    25-х=16

    -х=16-25

    -х=-9

    х=9