Ребят можете помочь с математикой?

1/2+3/5+2/3=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:37
    0
    1/2+3/5+2/3=15/30+18/30+20/30=53/30=1 (целая) 23/30
  2. 13 февраля, 18:06
    0
    15/30 + 18/30+20/30=53/30=1 23/30