4 5/11 + (8 9/11-5 7/11) - 3 8/11+1 3/11 помогите и вот это 4 5/11+8 9/11 - (5 7/11-3 8/11+1 3/11=

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:13
    0
    1) = 20/11 + (72/11-35/11) - 24/11+3/11 = 20/11+37/11-24/11+3/11 = 36/11.