За 3 года до своего 20-летия Миша взял домой годовалого щенка то есть щенку был 1 год. сейчас собаке 12 лет. сколько лет Мише? день рождения у миши у собаки в один день.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:30
    0
    20-3=17 (л) лет было ему когда он взял щенка

    17+12=29 (л) - Мише лет

    Ответ: 29 лет