Заполни пропуски

700 см2 = дм2

400 дм2 = м2

36050 а = га а

9 м2 = дм2

3000 см2 = дм2

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:19
    -2
    700 см2=7 дм2

    400 дм2=4 м2

    36050 а=36 га50
  2. 27 апреля, 14:32
    +2
    700 см²=700/100=7 дм²

    400 дм²=400/100=4 м²

    36050 а=36000/100+50=360 га 50 а

    9 м²=9*100=900 дм²

    3000 см²=3000/100=30 дм²