В прошлом году в нашем городе отремонтировали38 домов, а в этом на 12 больше

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:27
    0
    В этом году отремонтировали 50 домов.

    1) 38+12=50
  2. 19 апреля, 04:51
    0
    38+12=50 домов постр в эт год

    12+50=62 всего

    ответ 62 всего